Аграриев Поморья приглашают принять участие в агропромышленной выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ»

23 апреля 2021
Аграриев Поморья приглашают принять участие в агропромышленной выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ»
С 28 августа по 5 сентября в Санкт-Петербурге на площадке ЭКСПОФОРУМ пройдёт 30-я юбилейная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ». 

«АГРОРУСЬ» это важнейший специализированный сельскохозяйственный форум страны, который входит в число приоритетных выставок Минсельхоза России.

Цель мероприятия – оказание поддержки малому и среднему бизнесу АПК, содействие развитию отраслевой кооперации, поддержка экспортоорентированных российских сельхозтоваропроизводителей.

К участию в выставке приглашаются агропромышленные холдинги, промышленные, пищевые и перерабатывающие предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельские кооперативы, содово-огороднические и личные подсобные хозяйства.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая проведение агропромышленного конгресса, ряда отраслевых конференций, круглых столов, семинаров и бизнес-консультаций.

На выставке традиционно будет работать Центр деловых контактов, а также Центр агропромышленных компетенций, Биржа стартапов. Особое внимание будет уделено отраслевому конкурсу «Золотая медаль».

Аграриев Поморья приглашают принять к участию в агропромышленной выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ».

Более подробная информация доступна на сайте