Цифровые сервисы от «ФосАгро».

14 октября 2022
Цифровые сервисы от «ФосАгро».

В сентябре 2022 года компания «ФосАгро» представила свои цифровые сервисы: мобильное приложение AgroResult, сочетающее функционал агрокалькулятора и личного кабинета агрария.

Приложение AgroResult – единственное отраслевое мобильное приложение, которое позволяет не только получить персонализированные рекомендации по нормам внесения азота, фосфора и калия под конкретные параметры поля, почвы, выращиваемой культуры и прогнозируемой урожайности, но также выбрать оптимальную систему питания, подобрать наиболее подходящие марки удобрений и рассчитать необходимый объем. Кроме того, пользователь может заказать нужные удобрения прямо в приложении.

По словам заместителя генерального директора ПАО «ФосАгро» Сергея Пронина, компания активно развивает онлайн сервисы и платформы для клиентов, формируя полноценную цифровую экосистему: «Наши усилия в сфере инноваций и цифровизации приносят свои плоды – лояльная аудитория, постоянно использующая цифровые платформы и сервисы ФосАгро, в июле 2022 года превысила 17 тысяч пользователей. С помощью цифровой экосистемы мы продвигаем наши экоэффективные решения – новые марки удобрений и кормовых добавок, чтобы способствовать быстрому внедрению новых технологий, а значит получению аграриями большего количества здоровых продуктов питания с лучшей рентабельностью производства».

Презентация Цифровые сервисы ФосАгро.