Компания “Технология без границ” предлагает современное оборудование для товаропроизводителей Поморья

06 сентября 2021
Компания “Технология без границ” предлагает современное оборудование для товаропроизводителей Поморья

Компания ООО «ТБГ» является разработчиком и производителем современного отечественного оборудования и линий по сушке и экстракции сырья растительного и животного происхождения. Специалисты компании имеют опыт работы в области пищевого машиностроения более 20 лет.

Машиностроительное предприятие готово оказать содействие в оснащении сельхозтоваропроизводителей и других производителей Архангельской области современным оборудованием собственного производства для холодной сушки и экстракции растительного и животного сырья.

Благодаря инновационным сушилкам и линиям экстракции производства компании ООО «ТБГ» переработчики Поморья смогут производить при низких температурах (не более 45°С) следующие продукты глубокой переработки с ярко выраженными органолептическими характеристиками, высоким содержанием биологически-активных веществ, а также высокой добавленной стоимостью:

- сушеные ягоды, фрукты, овощи, грибы, мясо, мед, лекарственные травы;

- густые и сухие водные, водно-спиртовые, пропиленгликолевые водные, глицериновые водные, СО2-экстракты;

- пищевые, косметические и фармацевтические субстанции;

- плодово-ягодные снеки;

- ингредиенты для пищевой, косметической и фармацевтической промышленности.

Сельхозтоваропроизводители, потенциально заинтересованные в оснащении производств современным высокопроизводительным оборудованием, с подробной информацией могут ознакомиться на сайте https://techwb.ru/