Конкурс на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства на реке Северная Двина в границах Архангельской области

16 сентября 2022
Конкурс на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства на реке Северная Двина в границах Архангельской области

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области с 16 сентября 2022 г. по 18 октября 2022 г. проводит  конкурс на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства на реке Северная Двина в границах Архангельской области. 

Конкурс является открытым и проводится в отношении 10 рыболовных участков, предусмотренных Перечнем рыболовных участков Архангельской области, утвержденным приказом министерства от 4 марта 2020 г. № 15-п, при этом каждый рыболовный участок составляет отдельный лот.

Заявитель может подать заявку и необходимые документы следующими способами:

1) на бумажном носителе лично по адресу, указанному в извещении и конкурсной документации;

2) на бумажном носителе посредством почтовой связи (заказным почтовым отправлением) по адресу, указанному в извещении и конкурсной документации.

Заявка оформляется по форме, согласно приложению № 4 к конкурсной документации. 

Документы, направленные заявителем в конкурсную, должны быть пронумерованы, сшиты, заверены печатью (при наличии) заявителя и запечатаны в непрозрачный конверт. Конверт с заявкой с прилагаемым комплектом документов оформляется по образцу согласно приложению № 5 к конкурсной документации.

Заявки принимаются в рабочие дни с 09 часов 00 минут «16» сентября 2022 г. до 17 часов 30 минут «18» октября 2022 г. по адресу: 163069, город Архангельск, проспект Ломоносова, дом 81, офис 505.

Время приема заявок: ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с понедельника по четверг с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 30 минут (по московскому времени), в пятницу с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (по московскому времени).

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства на реке Северная Двина в границах Архангельской области.

Заявка на конкурс

ЗАПРОС О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ 

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЗАЯВКИ

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ ЗАЯВКИ

ОФОРМЛЕНИЕ КОНВЕРТА