Конкурс на предоставление гранта научным и образовательным организациям

31 января 2023
Конкурс на предоставление гранта научным и образовательным организациям

Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области объявлен конкурс на предоставление гранта в форме субсидий научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку.

Документы на конкурс будут приниматься с 6 по 27 февраля  2023 года.

Данный грант в регионе реализуется второй год. Он предоставляется научным и образовательным организациям при подтверждении ими статуса сельскохозяйственного товаропроизводителя, осуществляющих деятельность на территории Архангельской области. Обязательным условием является обеспечение грантополучателем сохранности поголовья коров и (или) коз в отчетном финансовом году по отношению к уровню года.

Средства гранта предоставляются на поддержку племенного и молочного животноводства, элитного семеноводства, на приобретение семян кормовых культур.

Конкурсная документация принимается с 6 по 27 февраля 2023 года по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 81, оф. 505,

телефон +7 (8182) 42-36-63,

e-mail: ckfao@yandex.ru.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление гранта назначено на 3 марта 2023 года.

Извещение о проведении конкурсного отбра: https://xn--29-1lc1c.xn--p1ai/provedenie-konkursa-v-vide-subsidij-nauchnym-organizaciyam-06-fevralya-2023-goda.