Молочные реки, мясные берега.

16 ноября 2022
Молочные реки, мясные берега.

Вот уже несколько лет в Архангельской области успешно работает современное агропромышленное предприятие "Устьянская молочная компания", которая объединила в себе двух крупных сельхозпроизводителей - агрофирму "Устьянская" и АО "Родина".

Сегодня "УМК" - это полноценное предприятие по производству мяса и молочной продукции из собственного сырья.

Каждый месяц холдинг перерабатывает более 500 тонн молока-сырья, из которого производят около 30 позиций самой разной продукции: молоко, кефир, биойогурты, плавленые сырки, снежок, масло, сметану и многое другое. Ассортимент широкий, но самое главное - вся продукция натуральная и очень вкусная. Предприятие не стоит на месте и постоянно разрабатывает и запускает в производство новинки.

В конце 2021 года ООО "УМК" открыт цех по переработке мясной продукции из мяса собственных ферм. Сегодня "УМК" предлагает своим покупателям более 10 позиций мясной продукции: котлеты, пельмени, бургеры, купаты, фирменные колбасы, фарш и многое другое.

Познакомиться с ассортиментом предлагаемой ООО "УМК" продукции можно будет 24 ноября 2022г. на стенде компании, представленном на выставке, проводимой  в рамках XVI регионального Торгового Форума "Потребительский рынок Архангельской области - ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года".

Регистрация для участия в форуме открыта с 10 октября по 24 ноября 2022 г. на сайте: https://torgforum29.ru/

Официальные хэштеги: #торговыйфорум29 # перезагрузка2022

Вопросы, в части организации форума, а также с дополнительной информацией можно ознакомиться в телеграмм-чате «Архангельский региональный торговый форум 2022».