Онлайн-семинар на тему:«Сертификация сельскохозяйственной продукции как залог безопасности пищевой продукции. Работа в ФГИС «Меркурий».

05 мая 2022
Онлайн-семинар на тему:«Сертификация сельскохозяйственной продукции как залог безопасности пищевой продукции. Работа в ФГИС «Меркурий».

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Архангельской области приглашает специалистов муниципальных образований, сельхозтоваропроизводителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции принять участие в семинаре на тему «Сертификация сельскохозяйственной продукции как залог безопасности пищевой продукции. Работа в ФГИС «Меркурий».

На семинаре специалисты ФГБУ «Станция агрохимической «Архангельская» ознакомят с декларированием сельхозпродукции, порядком регистрации декларации и документах, необходимых для декларирования,
Сотрудники Североморского межрегионального управления Россельхознадзора – с информацией о порядке регистрации и работы
в ФГИС «Меркурий», последними обновлениями информационной системы. Расскажут о наиболее часто встречающихся нарушениях и ошибках, допускаемых сельскохозяйственными производителями при работе в ФГИС «Меркурий», о мерах ответственности за выявленные нарушения.

Семинар пройдет в онлайн-режиме 17 мая 2022 г. в 10.00.

Ссылку на семинар получат только зарегистрированные участники. Регистрация до 17.00 16 апреля 2022 г. по ссылке: https://tsentr-kompetentsiy-event.timepad.ru/event/2024829/