Поморье примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»

07 сентября 2021
Поморье примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»
«Золотая осень» дает множество предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, семенам, племенным животным, ветеринарным препаратам, услугам для АПК, а также представляет большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания.
Выставка включает следующие тематические разделы:

 Регионы России и зарубежные страны;
 Специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК;
 Животноводство, скотоводство;
 Оборудование для ветеринарии и медицины, корма для животных;
 Удобрения;
 Энергетика и альтернативная энергетика.

В рамках «Золотой осени» традиционно проходит специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия». Посетители выставки могут ознакомиться с разнообразными моделями сельхозтехники и сопутствующего оборудования, представленный экспонентами из России и еще 12 стран мира.

В дни выставки демонстрируется около 100 единиц техники, в том числе 20 новинок. Среди участников — Агромашхолдинг, Grimme, Riela, Агропак, Агро (Кемерово), Кубаньсельмаш, Кузембетьевский РМЗ, Obigrain, Symaga, Cayirova и др.

Для специалистов и глав предприятий неотъемлемой частью выставки является конкурсная программа. Золотые, серебряные и бронзовые медали, полученные в конкурсах выставки, являются лучшим доказательством профессионализма отечественных сельхозпроизводителей и высокого качества их работы.

Отметим, что агропромышленная выставка «Золотая осень» остается самой масштабной и популярной в России выставкой достижений сельского хозяйства страны.

Дополнительную информацию по вопросам подготовки и проведения выставки и конкурса можно получить по телефонам: 8(495)608-79-02, 8(495)607-61-20, 8(495)607-85-56.