Приглашаем молодежь и всех, заинтересованных в развитии села, к участию в онлайн-круглом столе "Новое поколение или Почему молодежь остается в деревне?"

18 октября 2021
Приглашаем молодежь и всех, заинтересованных в развитии села, к участию в онлайн-круглом столе
Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, а также Центр компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров Архангельской области, Центр карьеры и трудоустройства САФУ имени М.В. Ломоносова и Няндомский общественный ресурсный центр «Делаем вместе» приглашают молодежь и всех, заинтересованных в развитии села, к участию в онлайн-круглом столе "Новое поколение или Почему молодежь остается в деревне?" 28 октября 2021г. с 14:00 до 15:30
В ходе работы круглого стола планируется обсудить тему вовлечения молодежи в развитие сельских территорий Архангельской области и сельхозпроизводства, на реальных историях показать положительные стороны жизни в сельской местности, рассказать о мерах господдержки для молодых специалистов и специалистов в сельской местности, показать лучшие практики. А также мы анонсируем проект Минсельхоза РФ «Земляне» и онлайн-игру «Начинающий фермер».
Спикеры:
• Министерство АПК и торговли Архангельской области
• Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Архангельской области
• Представители научного сообщества области (САФУ)
• Молодые фермеры, ученые, сельские предприниматели и специалисты.

Мероприятие пройдет в онлайн формате в режиме видео - конференции. Ссылка на регистрацию здесь: https://tsentr-kompetentsiy-event.timepad.ru/event/1814194/
Регистрация открыта до 11.00 28 октября 2021 г. Ссылку на мероприятие вышлем на указанную в анкете почту за 2 часа до начала мероприятия.

Все вопросы вы можете направить на электронную почту ckfao@yandex.ru или задать по телефону 8(8182)423663