Северная мануфактура

23 ноября 2022
Северная мануфактура

Компания «Северная Мануфактура» производитель теплых, душевных подарков из экологичных материалов: войлок, шерсть, лен, дерево, береста
и пр.

Визитной карточкой архангельской «Северной мануфактуры» являются крошечные сувенирные валенки (брелоки, магниты, новогодние игрушки, чехлы под флешки и пр.).

Многие операции в производственном процессе выполняется мастерами вручную по авторским лекалам.

Предприятие возникло на базе творческой студии и учебного центра в Архангельске. На сегодняшний день в компании в разные периоды работают более 50 человек, в том числе люди с ограниченными возможностями и многодетные мамы.

Социальная миссия: популяризация русской культуры и трудоустройство людей с ограниченными возможностями, многодетные мамы, женщины 45-60 лет.

Познакомится более подробно с ассортиментом предлагаемой продукции «Северная мануфактура» можно будет 24 ноября 2022 г. на стенде компании, представленном на выставке, проводимой в рамках XVI регионального Торгового Форума «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года».

Регистрация для участия в форуме открыта с 10 октября по 24 ноября 2022 г. на сайте: https://torgforum29.ru/

Официальные хэштеги: #торговыйфорум29 # перезагрузка2022

Вопросы, в части организации форума, а также с дополнительной информацией можно ознакомиться в телеграмм-чате «Архангельский региональный торговый форум 2022».