Северодвинский хлебокомбинат

23 ноября 2022
Северодвинский хлебокомбинат

Поморье - одно из главных центров русской земли - всегда было богатым и хлебосольным, и отношение к хлебу здесь было священным и благовейным.  Эту традицию пытается сохранить и приумножить АО «Северодвинский Хлебокомбинат».

10 июня 1941 года приказом Наркомпищепрома из трех пекарен был образован хлебокомбинат. Этот день и является днем основания
АО «Северодвинский Хлебокомбинат».

Хлебокомбинатом вырабатывается более 100 наименований сертифицированных хлебобулочных и кондитерских изделий. Большой ассортимент выпускаемой продукции стал возможен благодаря вложению значительных внутренних инвестиций в современное немецкое хлебопекарное оборудование. Благодаря особому режиму работы тестомесильной машины, хлеб получается более нежным и пышным.

Высокое качество продукта, его экологичность – главная задача, которую ставит перед собой предприятие. Вот почему особое внимание уделяется входному контролю сырья, а выпускаемая продукция подвергается ежедневной проверке в аттестованной лаборатории на соответствие стандарту.

Познакомится с ассортиментом предлагаемой продукции Северодвинского хлебокомбината можно будет 24 ноября 2022 г. на стенде компании, представленном на выставке, проводимой в рамках XVI регионального Торгового Форума «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года».

Регистрация для участия в форуме открыта с 10 октября по 24 ноября 2022 г. на сайте: https://torgforum29.ru/

Официальные хэштеги: #торговыйфорум29 # перезагрузка2022

Вопросы, в части организации форума, а также с дополнительной информацией можно ознакомиться в телеграмм-чате «Архангельский региональный торговый форум 2022».