Сыродельня «Braumeister»

22 ноября 2022
Сыродельня «Braumeister»

Проект Пивоваренного Дома «БрауМастер» по производству натуральных сыров из молока коров местной холмогорской породы существует с 2017 года.

За это время проработано более десятка рецептур различных сортов сыра — от мягких французских, вытяжных итальянских до полутвердых голландских и выдержанных швейцарских, а в сотрудничестве с кафедрой Биотехнологии САФУ подготовлены дипломированные СВОИ мастера-сыроделы.

Сегодня сыродельня Braumeister имеет три розничные точки продажи: на месте производства, в одном из торговых центров Архангельска и одну – в Северодвинске.

Познакомится с ассортиментом предлагаемой продукции  от сыродельни «Braumeister» можно будет 24 ноября 2022 г. на стенде компании, представленном на выставке, проводимой в рамках XVI регионального Торгового Форума «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года».

Регистрация для участия в форуме открыта с 10 октября по 24 ноября 2022 г. на сайте: https://torgforum29.ru/

Официальные хэштеги: #торговыйфорум29 # перезагрузка2022

Вопросы, в части организации форума, а также с дополнительной информацией можно ознакомиться в телеграмм-чате «Архангельский региональный торговый форум 2022».