Вглядимся в «Лица труда». Фотоконкурс медиагруппы «Комсомольская правда».

02 сентября 2022
Вглядимся в «Лица труда». Фотоконкурс медиагруппы «Комсомольская правда».

Медиагруппа «Комсомольская правда» информирует о проведении ежегодного фотоконкурса и итоговой фотовыставки «Лица труда».

Приглашаем поддержать наш проект и принять активное участие в фотоконкурсе работников сельскохозяйственных предприятий Архангельской области.

Работы принимаются на сайте Медиагруппы: https://www.kp.ru/
до 1 октября 2022 г.

Основная цель фотоконкурса - возрождение интереса общественности, прежде всего молодежи, к рабочим, инженерным профессиям и людям, работающим в сельском хозяйстве. Мы хотим поднять на должную высоту престиж и социальную значимость трудящегося человека, привлечь внимание широкой аудитории к Человеку труда, Человеку созидателю.

За пять лет наш конкурс стал очень популярным у любителей фотографии и профессиональных фотографов во всех регионах России.

Фотоконкурс «Лица труда» стартовал в начале мая и продлится
до 1 октября. В течение этих месяцев читатели из всех регионов страны присылают в редакцию «Комсомолки» фотографии, портреты людей труда,
а жюри выбирает лучших.

Победители будут выбраны в следующих номинациях:

«Лучший портрет Человека труда»,

«Лучший молодой специалист»,

«Лучший наставник»,

«Любимая работа»,

«Труд на селе».

По итогам конкурса в Москве пройдет фотовыставка из лучших фотографий 2022 года, на которой мы наградим победителей, итоги проекта будут широко освещены на наших ресурсах.

С условиями конкурса можно ознакомится по ссылке: Вглядимся в «Лица труда»! - KP.RU.

Как проходил фотоконкурс в предыдущие годы можно посмотреть по ссылке: Лица труда - KP.RU.

Контактное лицо организатора конкурса: Валерия Панина, департамент мультимедийных проектов и внешних коммуникаций Медиагруппы «Комсомольская правда» телефон: +7 903 185 23 22, e-mail: lp@phkp.ru/