"Вкусная пятница" от Россельхозбанка

29 июля 2022
22 июля сотрудники Центра компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров посетили мини-ярмарку «Вкусная пятница» РСХБ.

В этот раз «Внусная пятница» прошла под девизом «Сладкая», так как на мини-ярмарке были представлены продукты пчеловодства с пасек Архангельской области. Мероприятие проходило в здании офиса Архангельского филиала Россельхозбанка на Троицком проспекте с 12:00 до 15:00. Все клиенты и посетители банка могли не только продегустировать мёд с местных пасек, но и приобрести продукты пчеловодства произведенные в Холмогорском, Устьянском районах Архангельской области.

Сегодня Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести онлайн через приложение РСХБ «Своё Родное».

Россельхозбанк приглашает фермеров Поморья принять активное участия в мини-ярмарке «Вкусная пятница». Заявку на участия в проекте можно подать в ближайшем офисе Россельхозбанка или обратившись в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров по телефону: +7(8182) 42-63-36.