Выбери будущую профессию!

19 октября 2022
Выбери будущую профессию!

Россельхозбанк в апреле 2022 года запустил первую в России платформу  «Я в АГРО», которая объединяет всех, кто хочет учится, развиваться и строить карьеру в агротехнической отрасли.

Для соискателей сервис позволяет найти курсы для повышения квалификации или учебное заведение, подобрать стажировку или новую работу. Для партнеров предоставляются возможности подбора персонала для агропромышленного комплекса, а также продвижение образовательных товаров и услуг, публикация развивающего контента.

На платформе представлены более 2 тысяч работодателей, которые предлагают около 13,5 тысяч вакансий. Помимо предложений о работе, подработке и стажировках в АПК, на «Я в АГРО» можно найти программы повышения квалификации, курсы для переквалификации по различным направлениям, а также информацию о получении второго образования. Более 90 вызов и образовательных учреждений предлагают около 3 тысяч программ обучения по двум сотням направлений.

На площадке можно больше узнать об используемых в АПК технологиях, перспективах отрасли, профессиях будущего, а также спланировать карьерный путь по выбранной специальности: посетителям ресурса доступен выбор конкретной профессии, вуза или колледжа.

Сервис предлагает новостной блок, который позволяет держать руку на пульсе отрасли. Для профессионалов в области АПК на «Я в АГРО» доступен сервис по поиску работы, подобрать вакансии поможет фильтр по региону и населенному пункту, зарплате, опыту и т.д.

Ознакомиться с сайтом можно по ссылке: https://svoevagro.ru/