Выбирай местное! Выбирай свежее!

16 ноября 2022
Выбирай местное! Выбирай свежее!

Торговая сеть «Петровский» начала свою деятельность в 1993-м году.

Уже на сегодняшний день насчитывает 51 магазин, представленных в форматах Гипермаркет, Супермаркет, У дома, специализированные Пекарни и рыбный магазин «Трескоед», который открыл свои двери 22 июня 2022года.

Торговая сеть «Петровский» располагается в трёх городах - Архангельск, Северодвинск и Новодвинск.

На прилавках фирмы «Петровский» представлена по-домашнему вкусная выпечка и хлеб, собственные молочное, мясное и другие производства, ориентированные на гастрономические запросы гурманов. Покупателям предлагается большой выбор товаров, в том числе местных производителей.

Ежедневно магазины «Петровский» посещают более 70 тыс. человек, которым важен широкий ассортимент продуктов питания и непродовольственных товаров по привлекательным ценам.

Миссия компании «Петровский» - Создавать людям и организациям широкий выбор продуктов питания и услуг для жизни и эффективного ведения бизнеса.

Познакомится с ассортиментом товаров и услуг, предлагаемых торговой сетью «Петровский» можно будет 24 ноября 2022 г. на стенде компании, представленном на выставке, проводимой в рамках XVI регионального Торгового Форума «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года».

Регистрация для участия в форуме открыта с 10 октября по 24 ноября 2022 г. на сайте: https://torgforum29.ru/

Официальные хэштеги: #торговыйфорум29 # перезагрузка2022

Вопросы, в части организации форума, а также с дополнительной информацией можно ознакомиться в телеграмм-чате «Архангельский региональный торговый форум 2022».