Межрегиональной конференции «Особенности развития сельского и агротуризма в Северо-Западном федеральном округе».

25 августа 2022
Межрегиональной конференции «Особенности развития сельского и агротуризма в Северо-Западном федеральном округе».

Проект «Креативная провинция» продолжает собирать представителей агробизнеса для обсуждения перспектив развития сельского и агротуризма. В этот раз мы поговорим о том, как на это развитие влияют особенности регионов Северо-Западного федерального округа.

На Межрегиональной конференции «Особенности развития сельского и агротуризма в Северо-Западном федеральном округе», которая состоится 18-20 октября 2022 года, эксперты и представители объектов агротуризма встретятся, чтобы обсудить:

— Как использовать природные особенности регионов СЗФО?

— Чем привлекать туристов разных возрастных групп?

— С помощью каких каналов и инструментов лучше общаться с гостями?

— Что произойдет в сфере внутреннего туризма в 2023 году?

Кроме этого, свои опытом поделятся представители успешных агротуристических проектов. Они расскажут о том, как использовать прошлое в настоящем, чем увлечь туристов на ферме и где лучше разместить гостей.

Вторая часть конференции – это автобусный тур по объектам агротуризма Ленинградской области. Маршрут включает в себя различные агротуристические локации: фермы, базы отдыха и даже историческую реконструкцию. Экскурсия станет наглядным представлением обсужденных на конференции тем.

Мероприятие будет полезным не только для опытных представителей агротуризма, но и для тех, кто только задумывается о привлечении гостей на свою площадку.

Конференция проводится при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Ждем вас на нашей конференции!

Официальный сайт конференции www.agro-forum.org.

Контакты организационного комитета:

тел. 8-800-555-97-11, 8-812-495-65-81; e-mail info@agro-forum.org.

Программа Межрегиональной конференции «Особенности развития сельского и агротуризма в Северо-Западном федеральном округе»

Условия